Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 14:22   #101
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
ЧТож ты так быстро сдался за Веббера?
Я наоборот хотел, чтобы ты мне доказал, что я не прав. Ладно, сам себе докажу ))))
Учитывая скорость Уэббера/Ник/Хэма могу сказать, что Уэббер все-таки герой, потому что они даже не атаковали его на первых двух отрезках. В итоге, и Ник, и Хэм лажали первые 2/3 гонки.
У Кубицы болид просто не способен был боротсья за победу. Он и так атаковал в начале дистанции, пытаясь дойгнать Феррари, потом понял, что это бесполезно, но к тому времени отрыв от 4 места был уже довольно большой, он стал беречь мотор/топливо. У него была скучная гонка, но достижение есть, он никому не дал повода усомниться в своем "3-м" месте. По времени круга он не очень быстр, зато стабилен был. Он проиграл обоим Феррари обоим Макам (ну выигрыш над Хейкки в 1 тысячную, это скорее исключение, потому что у МакЛарена более стабильные времена) по времени круга, но зато опередил МакЛарен в протоколе - это успех.
Ну вот ты сам подтвердил,то Роберт "доезжала",но в современной Ф-1 я считаю это хорошим качеством.Посмотрим как он выступит в других гонках в 2008.
Сдался по поводу Веббера потому что у него могли быть проблемы с машиной.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх