Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 11:32   #48
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,212
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: IndyCar сезон 2018

АЛЕКСАНДР РОССИ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ГРАН ПРИ ЛОНГ-БИЧ



Александр Росси в доминирующем стиле выиграл Гран При Лонг-Бич, одержав третью победу в карьере в серии IndyCar. Теперь на счету калифорнийца из команды Andretti есть победы в двух самых престижных гонках чемпионата – Инди 500 и на самой легендарной американской городской трассе. Уже больше 10 лет эту гонку не выигрывал пилот, стартовавший с поула. Росси стартовал первым и лидировал на протяжении 71 круга из 85, отдавая лидерство лишь во время пит-стопов. Эта победа стала 58-й в истории команды Andretti Autosport в IndyCar. «У нас просто невероятная команда, – сказал Росси. – Я не могу подобрать слова, чтобы описать насколько хороша была моя машина на протяжении всего уик-энда. Я рад, что мы смогли извлечь из этого максимум и что не случилось ничего сумасшедшего. Все рестарты сегодня прошли хорошо. Машина была эффективна на выходе из 11-го поворота. Меня беспокоило только то, что у Уилла Пауэра было доступно больше секунд по обгонной кнопке ближе к финишу, так что нужно было поддерживать отрыв».
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх