Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 17:48   #2274
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Ну в данном случае я не настаиваю над внедрением
На днях наткнулся на один конкурс, в котором значительно более широкая линейка бонусов. Выбрал из него те, которые мне показались наиболее правильными.
Просто выдвинул идею. Если будет видна заинтересованность в ней, предложены альтернативные варианты, то мы оформим опрос и определим, каким бонусам быть, а каким нет.
Пока же принимаются мнения и варианты.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
я предлагал разбить пилотский состав на 3 группы. Первая - топ-пилоты: за них никаких доп. очков, Вторая - середняки, попадание которых на подиум поощрялось бы доп. очками для участников, поставивших их туда. Третья - аутсайдеры, прогнозирование которых на попадание в топ-10 также поощрялось бы.
Это будет очень сложно реализовать. Нужно каждого гонщика относить к определенной группе, что затруднительно, т.к. нужно будет делать вручную и постоянно актуализировать.

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
отличная идея,а то сейчас что первого угадал,что 10, одинаково очков правда что труднее угадать первого или десятого,может бонусы как раз за такое давать,хотя будет звучать бредово,бонус за угаданную 10 строчку
Ну да, я тоже сначала думал, что лучше давать бонусы за угадывание 10-й строчки или какой-нибудь в середине. Но потом подумал, победитель - это некая знаковая фигура и что лучше завязаться на него. Это в Ф1 победителя многие смогут угадать. А в том же НАСКАРе это уже не так просто (хотя если всё время ставить на Джонсона, Кайла Буша и др., то несколько раз за сезон бонусы получить можно).
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Siberian (27.04.2013)