Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 18:03   #15
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3-й этап, ГП Португалии 2008

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Ну все - с новым двиглом Пианист ваще всех раскидает!
Тут в соседней теме о новичках интересно пишут + вот:

Поможет ли Дови весь его опыт?

Послужной список гонщика команды JiR Team Scot Андреа Довициозо включает одну победу и два вторых места на трассе в Португалии. И, хоть и было это в классе GP250, быстрая адаптация итальянца к условиям MotoGP заставляет верить, что и в этом году ему есть, что показать своим болельщикам и соперникам в Эшториле. Сам гонщик также уверен в своих силах, считая что хорошее знание трассы поможет ему выгодно использовать её преимущества.

«Уже несколько лет подряд я отлично выступаю в Эшториле, так что и в этот раз надеюсь, на успех. Конечно, мне не приходилось ещё ездить здесь на «восьмисотке», но я хорошо знаю этот трек, а техника пилотирования у обоих байков весьма похожа...

...На трассе хватает медленных мест, и в этом моё преимущество. На скоростной прямой – а она здесь не маленькая – мой мотор может и не дотягивать до соперников, зато буду отыгрываться в поворотах. В любом случае, рассчитываю проехать здесь лучше, чем в Хересе».

(с) Подготовил Дмитрий Тищенко
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх