Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 09:40   #4
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Буэми

20.06.2009

Себастьян Буэми: «Не слишком хороший уик-энд»


Для Toro Rosso квалификация Гран При Великобритании сложилась неудачно. Себастьен Бурдэ возьмет старт с 17-го места – француз винит в слабом результате красный флаг, показанный в конце Q1 из-за аварии Адриана Зутила. А Себастьян Буэми и вовсе замкнул итоговый субботний протокол…

Себастьен Бурдэ: «По сравнению с Турцией, мы прибавили на две-три десятых секунды, но проблема в том, что так же сделали остальные. Машиной стало легче управлять, и она стала быстрее. Думаю, моего темпа хватило бы для попадания в Q2, но сессия была прервана в неподходящее время. Очень обидно, поскольку, когда твоя машина настроена правильно, круг по этой великолепной трассе вызывает фантастические чувства».

Себастьян Буэми: «Не слишком хороший уик-энд. Если до квалификации вам не удается проехать большое количество кругов без проблем, то хорошего ждать не стоит. В квалификации я не мог воспользоваться быстрым переключением передач, и это стоило мне, как минимум, трех десятых на каждом круге. Но это гонки. Посмотрим, что мы сможем сделать завтра».
проформула
____________
а с каких пор Буэми-француз??? О_о
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх