Тема: Сезон 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 03:39   #12
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2013

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Marcus Kipelov, а почему новость о результатах последнего этапа в твоем блоге все еще в статусе "не опубликовано"? Вроде бы пора уже, все должны уже к этому времени посмотреть гонки и знать результаты. Подумал, вдруг ты просто не обратил внимание на статус "поста" в блоге.

--

Лоус хороший пример Леонову. Вопрос в том, сможет ли Леонов пользоваться настройками Лоуса. Не в том плане, разрешают ли ему это делать, а физически. Ведь бывает, что настройки одного гонщика не подходят другому. Или это не тот случай?
Женя запретил выкладывать пресс релизы. А на написания от себя у меня нет времени сейчас(у меня времени и на сон почти не было. Перед длинными выходными тяжелые дни идут). Вчера был правда свободный день(ну почти свободный), но свободное время уделил встречи с другом, который приехал в Москву. Я еще и статью про Сато так и не доделал. Точнее почти готова была но почему то не сохранилась, а черновика на компе не сделал и надо все с нуля делать.

Кстати, на счет Лоуса еще не стоит сбрасывать со счетов тот факт что он мегаталантище и возможно когда нибудь станет легендой мирового мотоспорта. А у Леонова есть все шансы улучшиться, как я ранее уже говорил, только надо перестать травмироваться. Эти травмы только мешают его развитию.
А в этой гонке он неплохо ехал, но жаль только не показывали его( Но тут сам виноват, не фиг было ошибаться на первом круге. Я думаю подиум вполне возможен был тут.

Еще кстати нельзя забывать об одном факте. Мотоцикл то устаревшей модели и например в квале гонщик на Ямахе не из Яхнича показал 15 время уступив Леонову почти пол секунды, а Лоусу почти 2 секунды. Следующий гонщик на Ямахе полторы секунды до Леонова.
Глянул первые этапа. На втором Леонов так же почти полсекунды привез ближайшему гонщику на Ямахе. Только на первом этапе в квале уступил ямахе не из яхнича, но тогда его настроенный байк был разбит(на масле подскользнулся, как многие в той сессии).


Вполне возможно исходя из этого это то что реально Леонов хорош, а Лоус это реально подрастающая мегазвезда мировых мотогонок.



Как бы то ни было, но время все расставит по своим местам. Можно зажигать в младших классах и ничего не показать в топ классах или же наоборот.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх