Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 04:28   #30
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Интервью с пилотами, инженерами, главами команд...

Райкконен рассчитывает на возвращение скорости, которая была у Феррари в Мельбурне.

Кими Райкконен сказал, что к Феррари вернется их потрясающая форма на ГП Бахрейна, так как на их болидах будет стоять свежие двигатели.

Победителю ГП Австралии пришлось пойти на компромиссы в отношении его V8 в связи с возможным перегревом на ГП Малайзии, так как на первом гран-при сезона была утечка охлаждающей жидкости на последних кругах.

«В Бахрейне у нас будут стоять новые двигатели, - сказал Кими, - это позволяет мне смотреть в будущее с оптимизмом»

«Если у нас будет все работать на 100%, то мы вернем себе ту скорость, что была на ГП Австралии»

«Перед сезоном у нас были впечатляющие результаты на тестах в Сахире. Несомненно, МакЛарен продвинулся вперед, но, по крайней мере, мы сможем оказать им более сильное сопротивление, чем в Малайзии»

«Никогда не знаешь, как все пройдет в уик-энд. В Формуле 1 все происходит очень быстро, и во время гонки может произойти все, что угодно»

«Я лишь надеюсь, что мы будем в лучшей форме, чем были в прошедшее воскресенье. Команда делает все возможное, чтобы снова вернуть нам скорость, с которой можно побеждать»

Райкконен признал, что давление, связанное с возможностью замены его двигателя в Малайзии, мешало ему держать мотивацию на высоком уровне.

«Из-за опасений о двигателе нам пришлось пойти на компромисс за компромиссом», - сказал финн.

«Это поставило нас в ситуацию, в которой мы не хотели быть. Нам пришлось осторожничать с двигателем, кроме того, были и еще кое-какие проблемы технического характера, которые мы не могли решать так, как обычно их решали»

«Я всегда хочу бороться за победу, именно поэтому я несколько разочарован, так как мне пришлось гоняться в гонке, где я мог только финишировать, но не победить. Это как играть в футбол, защищая безголевую ничью…»
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх