Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 21:05   #29
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Интервью с пилотами, инженерами, главами команд...

Интервью с Агури Сузуки (команда Супер Агури).

Финиш Такумы Сато 10ым в Мельбурне, неплохой финиш обоих пилотов в Малайзии. Кажется, что выступление команды от гонки к гонке становится все лучше и лучше. Агури Сузуки смотрит уже дальше, нас ждет впереди ГП Бахрейна 07.

Вопрос: В 2006 году Гран-при Бахрейна была первой гонкой, в которой приняла участие новая команда Супер Агури. Что вы сейчас чувствуете, возвращаясь спустя год на эту трассу?
Агури Сузуки: Да, время летит незаметно. Оглядываясь на ГП Бахрейна 2006 года, я не могу в это поверить, так как кажется, что это было вчера.

В: Команде удался превосходный старт сезона. Каковы ваши ожидания на третий этап чемпионата?
АС: Наша команда, хотя и является маленькой, независимой и не имеющей достаточного финансирования, соревнуется с командами, за спинами которых стоят огромные концерны. В этой ситуации все, что нам остается, это стараться как можно сильнее, и использовать по-максимуму те возможности, что есть у маленьких команд. Наша цель на сезон – попасть в итоговую десятку, и я думаю, что это вполне реально сделать в этом году.

В: Есть ли какие-то особые требования, которые предъявляет трек в Бахрейне для SA07?
АС: Для нас нет никакой особой разницы между всеми треками в чемпионате мира. Так как мы пока еще недостаточно опытная команда, нужно лишь проходить трек за треком в календаре, шаг за шагом, как они и идут, и пытаться взять на них максимум возможного.

В: Что вы думаете по поводу двигателей Хонда?
АС: Двигатель Хонда очень надежный, и мы уверены, что с его помощью мы сможем добиться отличного выступления на любой трассе.

В: А что по поводу новой резины Bridgestone Potenza?
АС: У нас хорошие отношения с компанией Bridgestone, мы очень плотно работали весь прошлый год. Пока в Бахрейне мы только тестировались в Бахрейне на новых покрышках, я не могу точно сказать, как они поведут себя в гонках. Но пока они работали очень хорошо.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх