Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 21:20   #28
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

А вот продолжение....

Энтони Дэвидсон, Супер Агури (16):
«Это была сложная гонка, я мучился из-за простуды на прошлой неделе. Я знал, что будет нелегко, но я рад, что смог финишировать. Мне удался хороший старт, первый круг я прошел чисто. Очень хороший круг. Но потом мне пришлось бороться с балансом болида весь первый отрезок. Была проблемы из-за недостаточной поворачиваемости, с этим придется поработать. Весь уик-энд был удивительно низкий уровень сцепления с треком. Мне все время приходилось бороться. Я все еще совершаю ошибки новичков, но результат гораздо более позитивный, чем был 3 недели назад, так что я доволен проделанной работой»

Витантонио Льюцци, Торо Россо (17):
«Маневр Сато в 4м повороте был безумием. Он испортил мне гонку, хотя все шло хорошо. Я столкнулся с японцем, потом задел колесо Спида, повредил передний спойлер. Очень жаль, так как я чувствовал, что могу выступить намного лучше, чем выступил. Положительный момент в том, что мы подтвердили свой темп в Австралии и здесь. Надеюсь, что в следующей гонке все сложится удачнее»

Роберт Кубица, БМВ-Заубер (18):
«Проблемы начались еще на старте гонки, когда у меня возникли проблемы с коробкой передач. Темп всю гонку был очень низким, лучше побыстрее забыть эту гонку. Тем не менее, мы доказали, что мы все еще быстры. Скорость мы демонстрируем на этих 2х этапах очень неплохую, но проблемы с надежностью мешают мне показать все, на что я способен. В квалификации все хорошо, а в гонке все идет не так. Главная проблема была сегодня со стабильностью на торможении. Остановить болид было просто невозможно, я постоянно промахивался мимо апекса, выезжал с траектории, ошибок было очень много, я перетормаживал, проезжал прямо, а затем еще и избыточная поворачиваемость… Кроме всего, еще и радиосвязь вырубилась…»

Нико Росберг, Уилльямс (не финишировал):
«Мы подтвердили, что в квалификации мы можем быть очень сильны. У меня была неплохая стартовая позиция, но я пропустил Кубицу. Позже он совершил ошибку или у него возникли проблемы, и я прошел его. Потом я стал гнать, как мог, но все оказалось не так, как я рассчитывал. Очень жаль, что мне не удалось финишировать, надеюсь, что на следующей неделе все сложится удачно»

Дэвид Култард, Ред Булл (не финишировал):
«После второго пит-стопа, педаль тормоза по необъяснимой причине стала задевать за рулевую колонку, что повлияло вдвойне. Я уже не мог так интенсивно тормозить, да к тому же поворачивать стало намного сложнее. Единственным выходом было – остановить гонку»

Кристиан Альберс, Спайкер (не финишировал):
«Очень жаль, но мне не удалось проехать много кругов, хотя я был очень уверен в болиде. Другие пилоты были не так сильно впереди, я думал побороться с ними, но затем возникла проблема с коробкой передач, заблокировалась 1ая передача, я доехал до боксов. К сожалению, из-за жары произошел пожар, и это стало концом. Надеюсь, в Бахрейне мне удастся продемонстрировать прогресс, которого мы с командой добились за эти недели»

Адриан Сутиль, Спайкер (не финишировал):
«Мне удался отличный старт, я прошел многих пилотов, я был сразу за Баттоном. На торможении перед 4м поворотом что-то произошло с задней частью моего болида, я потерял контроль над управлением. Очень жаль, вы ждете гонку, надеетесь, а затем через полкруга сходите. Это очень разочаровывает всех в команде, мы очень старались, надеюсь, в Бахрейне все будет лучше»
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх