Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 12:31   #26
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Марко Симончелли

Воспоминания


Сегодня в Италии хоронят Марко Симончелли. Я никогда в жизни не писал некрологов, не буду делать этого и сейчас. Просто хочется попрощаться с одним из самых дорогих людей в мире автомотоспорта и сказать тебе: "Спасибо что ты был. Спасибо, что подарил одни из самых незабываемых впечатлений в жизни. За отвагу, смелость, порой граничащую с безбашенностью. Последние четыре года я встречался с тобой практически каждую неделю, пусть посредством телеэкрана, но ты был и останешься великолепным "Кудряшкой". Прощай Марко…"

31.08.2008, 17:23 13-й этап, San Marino Grand Prix
Симо не сдается, но барбера с японцом наседают
Хренасе!!!! Сима в борьбе с Барберой едва не падают оба и офигительно выезжают за пределы. Такахаши лидирует. Пазини проходит Симу. Что-то у симы с мотиком или резиной не то... Бау ожил и вперед прет
Пазини проходит двоих в одном повроте и он первый!!!
Курдюков с квелым вторым комментатором говорят, что проблемы Симо и некоторых других могут быть связаны с жарой...
Пазини out. Метров 200 пролетел, аж комбез задымился. А Симо первый.
И опять чуть не столкнулись балбесы!!!
Бау третий. Когда эти трое отморозков борятся за победу - это полный пиндык))))
Симо первый. Бау проходит Барберу
Бау проходит Симо. Трое отморозков борятся - сейчас прольется чья-то кровь....
Такахаши просто ждет кто-же упадет и он взойдет на подиум)))
Барбера чуть не вьехал в Симо. Снова касание... И падает сам Симо - блин.... Только пятый или шестой... Бау едет к победе. Но в него еще может въехать Барбера.
Симо конечно балбес. Учитывая, что Калио сошел, ему надо было доехать на максимально высоком месте. Но уж эти горячая итальянская кровь....

28.09.2008, 10:42 15-ый этап, A-STYLE GRAND PRIX OF JAPAN
Сейчас Бау догонит Симо и начнется веселье!!!!! Обожаю Симу за его манеру гонок

Кудряшка Симо - очередная победа!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бау - два
Дебон - три

22.10.2008, 16:29 17 этап, ГП Малайзии (POLINI MALAYSIAN MOTORCYCLE GRAND PRIX)
Тем удивительнее чемпионство СаймонКелли (так британцы кличут Симо) - его в 125сс неудачником называли. Типо куда такая дылда взгромоздился - куда тебе с компактными гонщиками гоняться. У него и стиль вождения в связи с этим отличается - очень широкие траектории входа и выхода в поворот, что очень неудобно для соперников. А иногда и просто опасно, т.к. неожиданно.

27.04.2009, 17:27 Этап 2. POLINI GRAND PRIX OF JAPAN
А я вообще на Симо поставил. Поэтому после того как спустила шина хотел напиться. Благо что возможности не было)))))))))

09.05.2009, 09:43 Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA
Ради таких гонок стоит жить!!!!!!!
Уф... На последнем круге я кажется забыл что надо дышать, моргать, вообще забыл кто я и где я...
Спасибо всем четверым - Аояме, Бау, Симо и Барбере за устроенный для меня праздник. Количество обгонов и смен позиций в этой лидирующей четверке я думаю было под сотню. Каждые 2-3 поворота обгон и смена лидера. В середине гонке не на долго было затишье - это когда Аояма стал отъезжать и Бау с Симо дружно перестали бороться и поехали догонять. А потом снова - обгоны на грани, подрезы, борьба. Всю гонку я думал, что кто-то должен не выдержать и вынести другого. И почти был прав, но к счастью для меня и пилотов все окончилось неслабым контаком между Бау и Аоямой.

Пока операторы показывают радостных Аояму и Бау я с замиранием сердца жду развязки борьбы Симо/Барбера. После того провала итальянец все силы потратил чтобы добрать до испанца и ему удается вырвать 3 место. Радость моя практически безгранична. Финиширует следом Пазини и Люти. Ааааа.... Люти слипстримом умудряется выиграть какие-то доли секунды и пятое место...
Короче полный драйв!!!

19.05.2009, 17:11 4 этап. GRAND PRIX DE FRANCE. Le Mans
Гонка выдалась на славу. По сравнению с младшенькими здесь помимо множества падений присутствовала и напряженная борьба.
Если гонка 125сс стала бенефисом Симона, то в 250сс, наконец-то, рулил Симо! Фантастическая гонка под дождем. Уехал сразу и далеко. Разок едва не словил хайсайд, но удержался. За первых 6 круго "кудряшка" уехал на 10 сек и в дальнейшем только наращивал свое преимущество. А вторая позиция сегодня была заколдованная. Все кто выходили на нее - падали. Апофеозом этого колдовства стал вынос Дебоном Люти. Жесточайшее столкновение и надеюсь, что Люти не получил травму ноги, которую ему зажало при ударе. А началось все помоему с Анхеля Родригеса. Едва он вышел на вторую позицию и тут-же падение. Следом Пешек. Вторая позиция и падение. Пазини аналогично. И потом крэш Дебона на Люти. После этого проклятие было снято.

03.06.2009, 14:46 5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE
Финишный круг. Симо проходит на прямой Пазини как стоячего. Жилера явно побыстрее. Но еще надо вписаться в траекторию. Прощайте мои нервы. Симо не вписывается, но из поворота они выходят бок о бок. И так проходят три или четыре поворота. Бок о бок. Обоих нещядно колбасит, но они рубятся очень корректно и вроде Симо удается вырваться!!!!!!!!! Атака Пазини!!!!!!!! Отчаяная!!!!!! Пазини выходит вперед!!!!!!!!!!!!!!!!! Волосы у меня уже стоят дыбом! Все решиться в последнем повороте!!!!!! Вновь Симо впереди. Нет, Пазини!!!!!!!! Пазини несщадно колбасит. Симо на хвосте. В боксах все едят руки и ищут валиарку. Последний поворот!!!!!! И ПАЗИНИ ПОБЕЖДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец! Я чуть не помер.... Пипец, трындец и кабздец!!!! Юухххуууууууууу! Сдохнуть можно от переживаний. Растудыттвоютуды!!!! Уф.......

15.06.2009, 12:28 6 этап. GRAN PREMI CINZANO DE CATALUNYA
ЗЫ падение "кудряшки" стало не меньшей радостью болельщиков чем победа Бау. Свистели и улюлюкали они до самого заезда Марко в боксы.
Железный дровосек)))) Страшный как черт Симончелли)))))))


08.09.2009, 23:39 13 этап. G.P. CINZANO DI SAN MARINO E DELLA RIVIERA DI RIMINI
Аояма выжимает максимум и имеет все шансы стать неожиданным чемпионом. Падение Симо было подобно удару серпом по ... (вписать самое дорогое). Я уже стал прикидывать, что он Бау обойдет сегодня - а тут хрясь. Да и падение какое-то странное - ни лоу, ни хай сайд, а какой-то спин. Но гонка выдалась очень напряженная.

07.10.2009, 13:21 14 этап. bwin.com GRANDE PREMIO DE PORTUGAL
Вообще улетная гонка, лучше чем у младшеньких. Сначала Бау (в кои то веки) сразу оказывается в лидирующей группе (хотя может это не так уж и хорошо для него). Потом "Кудряшка" в лучшем своем стиле пронизывает всех и становиться лидером. Вот тут я и подумал - если бы Бау не набрал очков, то борьба за 2 место развернется с новой силой. И тут бабамс - Бау падает. Тут я подумал, что Мартинес молодец что не взял Бау, а сплавил его в Сузуки. Бау ведь очень талантлив, но что он выкинет в следующую секунду нифига не возможно угадать. Кстати, Симо и Барбера такие-же отмороженные. Потом снова сработало проклятье 2го места - Де Роза падает. Теперь я стал нашептывать заклинание, чтобы не сработало проклятье первого места. И не сработало)))) Симо успешно финишировал первым. А вот за второе место был настоящий мортал комбат. Барбера и Ди Мелио просто улетное шоу устроили с фотофинишем и после размышлений, второе место все же отдали Ди Мелио, при этом время отставания от лидера у них одинаковое -5.317с. Вот так. Таким образом Симо осталось всего 2 очка до Бау и целых 28 до Хироши.

21.10.2009, 11:16 15 этап. Iveco AUSTRALIAN GRAND PRIX. Phillip Island. Australia.
SuperSic - крассавчик! Прям уверенной поступью к чемпионству, если Хироши продолжит такие не внятные выступления.

20.01.2010, 13:03 17 этап. GRAN PREMIO GENERALI DE LA COMUNITAT VALENCIANA
Достойная последняя гонка класса 250сс. Зачем здесь было что-то менять - однозначно самый интересный класс последние два года. Выезд Хироши и практически 100% шанс свалиться, но Аояма удержался. А вот "Кудряшка" не смог. Как я за него болел. Бау пару раз совершил свои отморожженые маневры (в одном из них мог вынести Хироши), что в общем то неудивительно.
Аояма, как и Барбера заслужили два первых места в чемпионате. Действительно были самыми стабильными на протяжение всего сезона. Ну а Симо и Бау развлекали нас весь сезон, за что им огромное спасибо!
А самое главное что весь этот "10а" переберается в королевский класс!!!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 27.10.2011 в 14:22.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (27.10.2011), Grig16 (27.10.2011), Marcus Kipelov (27.10.2011), Packard (31.10.2011), WildRideLady (27.10.2011)