Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 04:55   #24
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марко Симончелли

Паоло Симончелли: Марко умер на месте
Отец Марко, Паоло Симончелли, решил обсудить видео (см. ниже), на котором видно, как работники трека в Сепанге, спеша доставить носилки в машину скорой помощи, роняют тело его сына. Сам Паоло прибыл на место случившегося на скутере через пару минут после аварии и видел этот инцидент с носилками воочию.

Паоло Симончелли: «Я оказался в десяти метрах от Марко. Он был уже мертв, случившееся ничего не изменило. Я подбежал к носилкам, взял его за руку, я позвал его, но он уже умер, ничего нельзя было сделать. Марко умер на месте.

Я хочу поблагодарить власти Малайзии, посла Италии и персонал трека, которые помогли нам в тот момент. Они вели себя исключительно.

Сегодня в Риме нас встречали все. Начиная от властей и кончая сотнями людей, которые ушли с работы чтобы приветствовать Марко. Об этом нельзя сказать «я был счастлив»… но это глубокое проявление эмоций было прекрасно».

Итальянская полиция ожидает, что более 50 000 людей посетят в четверг похороны Симончелли.


http://intramoto.ru/...class/item/3601
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.10.2011), d10nis (27.10.2011), Dj RaScoolBaS (26.10.2011), Foxy (27.10.2011), Grig16 (26.10.2011), LuckyStrike FAN (26.10.2011), WildRideLady (26.10.2011)