Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 18:50   #26
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Скотт Спид

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Сорри не заметил. я просто сразу не догнал, о чем ты ))

IMS - эьто что такое? как расшифровывается? Может и знаю, но не в сокрашении...
Этот фильм недавное по СТС показывали. Мегажесткий кинчик вышел )) там типа VW Beetle старый рвет всех в современном наскаре, при чем болид типа с душой, а за рулем сидит бляндинка и всех типа рвет на нем. То есть она там тока для красоты, потому что болид едет сам )) типа продвинутый искусственный интеллект...
Боюсь, что я смогу тока в русифицированном виде посмотреть, так как найти англверсию очень сложно. Я не буду этим заморачиваться, тем более если "повезет" с переводом, то вполне смогу улышать, когда переводжчик опоздает с репликой, оригинальную фразу ))
Ну ты должен же знать,даже если только увлекаешься этой ф1! Это Indianapolis Motor Speedway.
Понял.Это римейк одного старого фильма про "Фольксваген" говорящий.Это типа совсем для грудничков.
Потому и купил DVD,чтобы русский перевод можно было выкинуть.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх