Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 18:41   #23
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Скотт Спид

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в днях грома
я ж ссылку тебе кинул на страницу фильма с имдб.ком
Сорри не заметил. я просто сразу не догнал, о чем ты ))
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ну,не сечёшь так и не сечёшь.Чего заморачиваться? Хотя,уверен,что и ещё один знаешь - IMS.
Ездить то он ездил,но потом решил,что об ф1 снимать-то особо и нечего.Тем более,что один великий американец уже снял про неё фильм.Ну,когда было о чём.Хотя некоторые моменты из ф1 он в свой "Драйвен" перенёс.Про "полно" я бы не сказал,а уж про "промоушен" и подавно.Никуда негодный какой-то "промоушен" получился.
Кто такая Ленси Лохан я не знаю.Да и про фильм этот ничего пока не слышал.Из последних очень понравился "Ночи Талладеги.Баллада о Рикки Бобби".Отличнейший стёб на тему НАСКАР,Америки и образе жизни некоторых американцев плюс небольшой пинок в сторону ф1.Но это для тех,кто хорошо разбирается в реалиях НАСКАР и знает его персоналии.
Фильм "Дни Грома" получил "Оскар" в 1991 году.Так что 90-го года фильм.Лучше его смотреть на английском,так как фразы-перлы переводчика типа "он погиб,ударившись о бетон на скорости 154 км в час","здесь подаётся в бак бензин","пожалуйста,разгонись и врежься в машину Пейса" вызывают по-меньшей мере удивление у тех,кто знает что такое НАСКАР не понаслышке.
IMS - эьто что такое? как расшифровывается? Может и знаю, но не в сокрашении...
Этот фильм недавное по СТС показывали. Мегажесткий кинчик вышел )) там типа VW Beetle старый рвет всех в современном наскаре, при чем болид типа с душой, а за рулем сидит бляндинка и всех типа рвет на нем. То есть она там тока для красоты, потому что болид едет сам )) типа продвинутый искусственный интеллект...
Боюсь, что я смогу тока в русифицированном виде посмотреть, так как найти англверсию очень сложно. Я не буду этим заморачиваться, тем более если "повезет" с переводом, то вполне смогу улышать, когда переводжчик опоздает с репликой, оригинальную фразу ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх