Тема: Haas-Ferrari
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 21:09   #12
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Haas-Ferrari

Джин Хаас: «Надеемся, что на Гран-при Азербайджана за «Хаас» выступит Курт Буш»
Теги Формула-1 NASCAR Курт Буш Джин Хаас Хаас Гран-при Азербайджана

Владелец одноименной команды Джин Хаас рассказал о планах по укреплению связей своих команд, выступающих в «Формуле-1» и NASCAR.

Джин Хаас уже ведет переговоры о возможности выступления Ромена Грожана в одной из гонок NASCAR, а теперь американец также сообщил, что надеется пригласить Курта Буша для участия в Гран-при Азербайджана.

«Мы постараемся наладить связь между проектами в «Формуле-1» и NASCAR, это если говорить о пилотах. Мы надеемся, что на Гран-при Азербайджана за «Хаас» выступит Курт Буш. Ему очень хочется приехать и посмотреть, что же собой представляет «Формула-1». Думаю, это будет абсолютное попадание в яблочко, если говорить о внимании со стороны СМИ. Больше внимания привлекло бы разве что выступление в «Формуле-1» Даники Патрик. Мне кажется, это здорово скажется на обеих гоночных сериях, так что я не вижу в этом ничего плохого.

Но Данику Патрик нам пригласить не получится. Она участвует в гонках NASCAR, у нее есть действующий трехлетний контракт. Так что в этот рад не получится. Но вообще появление женщины в гонках кажется очень логичным шагом, однако это будет возможно только при поддержке соответствующих спонсоров. Это бы открыло «Формуле-1» совершенно новые маркетинговые возможности, привлекло бы компании, которые сейчас не заинтересованы в гонках. Да, управлять болидами непросто с точки зрения физических нагрузок, но в мире есть женщины, которые к этому готовы», – цитирует Хааса Autosport.

Опубликовал Александр МоисеенкоИсточник — autosport.com
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (20.05.2016)