Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 16:01   #46
OstapBender
Rotax MAX
 
Аватар для OstapBender
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Бессарабия
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 520 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 309009
OstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспорима
По умолчанию Re: Kaspersky Internet Driving Academy

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Мои интересы:
- в перспективе ты безвозмездно побудешь тест-пилотом карта моей конструкции, о котором я подумываю. Я хочу приобрести (может через пару лет) подержанный карт, увеличить колесную базу, вероятно удлинив раму, поработать над колеей. В общем подстроить под свой рост. Возможно, что посадка будет настраиваемая. Ты снабдишь меня полезной информацией и увидишь огрехи в моем вождении;.
карт собственной конструкции это конечно интересно, но только в рамках личного гаража... какой рост нужно иметь, что бы решиться на такой творческий эксперимент? видел ребят с ростом 190см, вполне комфортно себя чувствующих за рулем спортивных шасси, да и с весом за 110 тоже попадаются персонажи...
OstapBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх