Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 18:08   #114
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.

В межсезонье команды и пилоты готовятся к новым стартам, а журналисты пользуются передышкой в плотном гоночном графике, чтобы получить интервью у действующих лиц чемпионата.
В конце января аглицкому изданию удалось пообщаться с W_Alex, пилотом команды Wrong Way Racing в Формуле-1 и менеджером команды Warmac в Наскар.
Цитата:
"Я не очень понимаю, зачем столько разных классов существует на сегодняшний день? Есть самые популярные - в них идет плотная и трудная борьба, но посмотрите на остальные - относительно небольшое количество участников плюс специфика уже ставят под сомнение право на существование этих зачетов. Мне лично, как пилоту и владельцу команды, они неинтересны. Остальные вольны думать, как пожелают.
Соответственно в моих планах пока значатся лишь два-три чемпионата: Ф1, Наскар и марафоны. Марафоны - потому что по сути много сил они не отнимают, этапы редки, и отлично подходят для разминки. Участвую там прежде всего ради удовольствия. В других сериях, в принципе, тоже.
Команда Warmac в Ф1 не появится, о моем будущем в данной серии вы узнаете позже. Команда будет участвовать исключительно в Наскар, где за счет усиления рассчитываю совершить качественный скачок вверх. В настоящий момент заканчиваются переговоры, и надеюсь, что скоро состав команды будет объявлен окончательно.
Я испытываю определенное беспокойство по поводу наличия в чемпионатах "дочерних" команд. Несомненно, тандем из двух дружественных команд имеет преимущество над остальными."
по материалам газеты The Fake Times
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (29.01.2011), Marcus Kipelov (29.01.2011), Vit (03.02.2011)