Тема: ChampCar Toronto
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 19:30   #5
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: ChampCar Toronto

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
До и поделом Бурдэ. Хоть бы его в торо россо взяли, чтоб он на землю спустился, а то смотрите на него мегасуперзвезда.
Мне понравилось как эти машины себя на мокрой трассе ведут. Никакого трекшн-контроля, во всей красе мастерство пилотов, в поворотах как в ралли. Вот бедняга Рахал от неумения аж два раза машину разбил.

Узнал от этого комментатора, что команда Бурдэ и Рахала на зывается Ньюман и Хаус!
папу рахала звали рэйхол и сейчас насколько я знаю он владелец "рэйхол леттерман" в индикаре. так что не зови его рахалом))

кстати, я сам раньше думал, что он именно рахал и просто похожее написание фамилии, потому что он ездил за ливан в а1гп, а оказывается нет, американец с ливанской бабушкой и сын бобби.

причем грэм один раз по-моему просто развернулся, дважды въезжал в стену и один раз у него был контакт с бурдэ. молодец. отжог парень. не совсем понятно за что его держат в команде, какой-то он левый и часто ошибается.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх