Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 15:45   #35
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Woodpecker
Покажи мне сначала на фотографии распредвалы, а я покажу тебе эту систему.
И потом, Александр Кречетов, у тебя на форуме был ник Falco(семейство соколиные вроде как), а помоему ник Woodpecker лучше звучит. Да и сама птица дятел, красивше любого сокола.
А чего, на картинке распредвалов не видишь? Пожалуйста, ищи распредвалы того хондовского двигателя сам, раз ты фанат японской компании. Ты на все три вопроса ответь, не увиливай, пиши по теме.

Офф-топ специально для Ness, я гляжу модератор не обращает внимания на сообщения вне темы:

Ник Woodpecker можешь забирать себе и им пользоваться, раз он тебе нравится, у меня реальное имя есть, а ник Falco (производный от фамилии) я использую нечасто, и то из-за того, что в некоторых местах требуются написание латиницей.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх