Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 11:55   #16
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что вас привлекает в ДТМ?...

Цитата:
Сообщение от machuchovsky Посмотреть сообщение
Мощные прототипы с очень серьёзной аэродинамической проработкой...да и не только. Согласен с Vaska, не всё нравится в регламенте, но тем не менее, это, действительно, продукт высокого качества. К слову, в штатах у ведущих серий - наскар и индикар - наблюдается многолетний застой в этом плане и гонки сильно теряют в зрелищности. Автоспорт всегда был ещё и соревнованием технологий, в сша, похоже, об этом забыли...
лично меня эта гирлянда из всевозможных аэродинамических обвесов раздражает... в 90-е всего этого не было и слава Богу - гонки были гораздо интересней! Я напротив считаю, что чем проще кузова - тем зрелищней гонки!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
d10nis (02.06.2009)