Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 23:31   #2
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League.

Цитата:
Indy Lights: Брайан Стюарт - "Я рад, что мы подписали контракт с Сергеем Мокшанцевым"


Вчера мы Вам сообщили, что россиянин Сергей Мокшанцев подписал контракт с командой Brian Stewart Racing на сезон-2009, цвета которой он будет защищать. Комментарии от пилота и его менеджера мы опубликовали вчера. Также мы решили задать пару вопросов руководителю команды Брайану Стюарту (Brian Stewart). Его ответы ниже.


OpenRacing: "Брайан, что Вы можете сказать по-поводу контракта с Сергеем Мокшанцевым?"
Брайан Стюарт (Brian Stewart): "Я очень рад, что нам удалость подписать контракт с Сергеем. Он будет первым русским пилотом в Indy Lights.
Русские показали себя во многих видах спорта (в хоккее, теннисе, и т.д.), а теперь россияне выступят и в Indy Lights. Я уверен, что Сергей отлично выступит в Чемпионате!"

OR: "Какие цели ставите перед Сергеем?"
BS: "Главное чтобы мы помогли Сергею реализовать его потенциал. Мы будем медленно и методично его готовить к сезону. Ведь в этом процессе все зависит от команды, которая должна ему помогать."

OR: "Кто будет партнером Сергея?"
BS: "Пока этот вопрос не решен, затрудняюсь Вам на него ответить."


Огромное спасибо Брайну за ответы на наши вопросы.
Источник: http://www.openracing.ru/news/2311
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх