Тема: Honda F1 Team
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 01:00   #44
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Honda F1 Team

Так, и тут тоже пораженческие настроения...

Рубенс и Дженсон признали после квалификации, что больше выжать из их болидов невозможно. Хотя команда и смогла выйти во 2ой сегмент квалификации, их результаты даже близко не были к 10ке.

Рубенс: " С утра у меня были небольшие проблемы с аэродинамической настройкой. В квалификации было уже лучше. В квалификации мои результаты росли, я выжал из болида максимум, но, к сожалению, это только 15е место"

Дженсон: "Мы квалифицировались тамже, где и последние 2 гонки. И как мы заметили, на настоящий момент это предел нашей скорости. В 1м сегменте у меня были проблемы с передним антикрылом.Первый мягкий комплект работал хорошо, но во время второго выезда на трассу, у меня почему-то пропала прижимная сила на переднем антикрыле. НА каждом повороте я перетормаживал. Я сдвинул тормозной баланс назад, но это не помогло. Во 2м сегменте мы пробовали разные настройки для переднего антикрыла, но это ничего не изменило. Думаю, сегодня мы выжали из машин максимум, посмотрим, как все пройдет завтра"
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх