Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 11:50   #1
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию ВИТ-СПОРТ Тотализатор

Добрый день, друзья! Родил идею - наш собственный мини-тотализатор. Сразу к правилам - каждому заявившему себя автоматически начисляются на счет 10 айртэлей (айртон+михаэль. "Хорошо что не гамлонсы"c' stop ) Ставки делаются на победителя квалификации и победителя гонки. Делаются ставки следующим образом -
1. минимальный размер 1 айртэль;
2. ставки не делаются в день события (то бишь для квалификации срок-вышка пятница, для гонки - суббота);
3. выигрыш - размер ставки умножается на количество участников этапа. Например - заявились на этап ГП Турции пять человек. Петя Пупкин поставил 3 айртэля на пилота Джона Разджона и он выиграл. Петя Пупкин получает 15 айртэлей.
4. Если у вас осталось 0 айртэлей - можно одолжить у другого игрока (если он захочет). Но только один раз и не больше пяти айртэлей. Если вам никто не одолжил и у вас 0 до начала следующего этапа, вы проигрываете.
5. Призы - набравшему после ГП Бразилии наибольшее количество айртэлей присылается ВРУЧНУЮ мной сделанный красочный диплом по почте или на мэйл (по желанию) и делается на заказ РУЧНОЙ РАБОТЫ именная аватарка. Кто хочет знать, умею ли я рисовать, можете спросить у gp2, если захочет, скажет.
Я ради интереса как затейник в конкурсе участвую, но в борьбе за призы нет.
Если желающих не найдется, через неделю закрою тему.
Все.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Kenny; 25.08.2007 в 13:45.
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх