Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 20:20   #104
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 15-ый этап. Гран-при Сингапура 2008

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Мы это кто? Пофамильно пожалуйста.
Милый юноша,понятие "никнейм" не зря было введено в Интернете,для анонимности и соответственно большей открытости мыслей.Посему простите,"пофамильно" не получится...
Да и вообще,почему я должен Вам что-то доказывать?Если Вам не нравятся мои тирады,то это Ваши проблемы,ибо я никоим образом не переступаю через правила этого форума...

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Хвала той команде, которая для гонщика все делает, иначе нафиг она вообще нужна?
Я имел в виду не совсем это.Команда конечно должна делать всё для того,чтоб пилоту было комфортнее работать.Я имел в виду то,что не следует всегда слепо слушать указания команды.
Вот тебе небольшой пример.
Допустим ты едешь круг по трассе в Монако,и тебе говорят,что в повороте Tabac произошла авария,и что следует сбросить скорость на входе в него.
А теперь представь,что другим гонщикам либо вообще не сообщили о происшествии (ну может помехи в радиообмене были),либо сообщили слишком поздно.
К чему это я?А к тому,что в данном случае решение остаётся только за гонщиком: либо послушать команду,и спровоцировать возможные аварии позади себя,либо рискнуть и пройти поворот на гоночной скорости...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
kup (28.09.2008)