Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 18:38   #46
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 28 этап - Dover - AAA 400

джефф гордон разочарован результатом в довере


джефф гордон в лаудоне

четырехкратный чемпион nascar sprint cup джефф гордон заявил, что он разочарован результатами последней гонки, но полагает, что 24 еще смогут подтянуться к лидерам.

"я очень разочарован. я чувствую, что у нас была машина на второе место, но мы столкнулись с проблемами на пите. попытаемся исправиться в следующий раз. джонсон выступал в собственной лиге, но мне кажется, мы были лучше второго", - заявил гордон. к слову, второе место досталось партнеру гордона и джонсона по hendrick марку мартину.

"было сложно. мы попытались рискнуть, чтобы дотянуться до 48, но не вышло. с другой стороны, я верю, что ты сам кузнец своего счастья, поэтому нам надо вернуться в обойму и просто хорошо делать свою работу", - философски заключил гордон.

джефф гордон не закончил пока ни одной гонки "чейза" в топ-5. только в 2005-м и 2008-м годах джефф не финишировал в первой пятерке хотя бы в одной из двух стартовых гонок "погони за кубком". в результате, 24 сейчас расположены на восьмом месте общего зачета, уступая мартину и джонсону более ста очков.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (28.09.2009), Packard (28.09.2009)