Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 18:43   #13
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкретная гонка под эгидой нескольких организаций

Цитата:
Сообщение от al. Посмотреть сообщение
Не знаю ни одного случая, когда у соревнования было бы несколько организаторов. Так не бывает! Даже когда возникает какое-то объединение организаторов, юридически ответственность за все несет кто-то один.
Значит ли это, что если, к примеру, Grand-Am и NASCAR решили провести какой-нибудь All American Road Racing Challenge, то мне надо будет в таблицу "организаторы" добавлять запись "Grand-Am & NASCAR" в добавок к уже имеющимся этим организациям?

Цитата:
у "санкционера" по действующей ныне классификации имеется титул ASN (или NSA, National Sporting Authority), а его функция заключается в том, чтобы убедиться, что организатор выдержал все необходимые (в соответствии со запрашиваемым в NSA статусом) условия проведения соревнования.
NSA мне вряд ли имеет смысл учитывать. Всё же речь идёт не о бюрократической базе, а о статистической. А разобраться с организатором/санкционером мне важно, потому что если тут будет ошибка, то любая группировка будет некорректна.

Цитата:
Кстати, санкционером в стародавние времена далеко не всегда были автоклубы и другие организации, имевшие отношение к спорту и ФИА/АИАКР. Это могла быть, к примеру, местная власть, на территории которой проводились соревнования.

Но, думаю, твой интерес так далеко не заходит
Спасибо, учту. Мой интерес заходит так далеко, как заходит действительность.
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Frank за это полезное сообщение:
kup (17.04.2011)