Тема: Сезон 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 22:06   #5
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2008

Мрачные прогнозы от Кристиана

Ветеран ДТМ, Кристиан Абт, перешедший в кубке Порше Каррера, уверен, что совсем скоро шлем на гвоздь повесит вся Старая Гвардия, зубры немецкой серии – Мистер ДТМ, Бернд Шнайдер (43 года) и Мистер Лен-Ман, Том Кристенсен (40 лет). Оба доказали свое мастерство, без сомнения, но Абт уверен, что главный экзамен предстоит ветеранам в предстоящем сезоне.

"Что касается ситуации в Ауди, я думаю, что это последний шанс для Тома", сказал Абт в интервью 'Crash.net'. "Если он не станет самым быстрым в Ауди в этом году, у него будут те же проблемы, что и у Шнайдера в Мерседесе." Рекордный победитель марафона в Ле-Мане, Кристенсен, должен будет переключиться исключительно на спортивные автомобили, уверен Кристиан.

"Старики" испытывают серьезное давление со стороны вчерашних зеленых новичков. Абт полагает, что именно молодая поросль ДТМ решит исход чемпионата в свою пользу.

"Я думаю, что Пол ди Реста очень-очень силен,", говорит Абт. "Бруно Шпенглер будет также очень быстр в этом году, а вот Джейми Грин – не уверен. Если Шнайдер не сможет стать чемпионом, то я думаю, Мерседесу надо было распрощаться с ним еще в прошлом году."

В Ауди Абт ставит на Мартина Томчика и Маттиаса Экстрема: "Я думаю, что Томчик будет очень силен; он был очень хорош в прошлом году, но Экстрем находится в центре внимания в команде. Я думаю, что Экстрем, Спенглер, Ди Реста и Томчик будут составлять первую четверку чемпионата." Сильный сезон пророчит немец также для пилота прошлогоднего автомобиля Александру Према, которого он считает одним из лучших пилотов в ДТМ, а также новичку серии Оливеру Джарвиса.

Новичок в ДТМ также и Ральф Шумахер. "Я думаю, совсем не плохо, что Ральф присоединяется к ДТМ", говорит Абт. "Он довольно популярен в Германии и много людей захотят увидеть его по телевизору или приехать ради него на гонки."

Тем не менее, Шумахер нуждается в поддержке, по словам Абта. Если экс-пилот Формулы-1 в будущем году получит новый автомобиль, он сможет сражаться на самом верху: "Но это не сбудет легко задачей для него, так как уже есть очень хорошие молодые пилоты, такие как Спенглер и Ди Реста. Если он сможет выигрывать гонки, как Мика Хаккинен или Жан Алези, он уже проделает огромную работу. Но чемпионат? Нет, это не возможно."
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх