Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 03:33   #121
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Ну не увидел ты, что ж поделать.
а там такое было? или делаешь вид, что брешишь?

Цитата:
Мы много о чем говорим. Ионгда ты скачешь с одного гоночного инцедента на другой, с него на третий. Могу и я внести в эти скачки лепту? Представь, что прошлтрафилась "Испания Рейсинг".
представил. ничего страшного - должны понести наказание, как любая другая команда. наказание более жесткое, чем 100 тысяч долларов. вплоть до дисквалификации одной машины на 3 (или 5, или все оставшиеся в году) гонки с лишением двух лучших результатов в сезоне

Цитата:
Я писал не так. Проехали.
ты сказал, что кусок твоего сообщения, где ты мне предлагаешь отдать кому-то сотни денег, был обменом мнений

Цитата:
Я ответил на твой вопрос:
в вопросе имелся в виду конкретный эпизод, сформулирован был так, чтобы тебе не показалось, что я принял твою точку зрения в этом конкретном вопросе

Цитата:
Да пусть лучшие среди тех, но не лучшие среди всех. Вот представим (чисто представим, без твоих комментариев, я, говоря, откровенно потерял желание продолжать дискуссию), что ситуация развивалась так: "Мерседес" заплатил штраф - Инженеры "Макларена" расчитали, что "Макларен", проектируемый без КЕРС будет эффективнее - Из "Мерседеса" поступает директива: ставьте КЕРС, мы же вас выручили со штрафом, будите витриной КЕРС.
чисто гипотетически, такое возможно. в реальной жизни вряд ли. есть повод против этой гипотезы - "мерседес" с этого не поимел бы никакого профита. в пользу этой гипотезы нет ни одного довода

Цитата:
Я сделал преположение. Али нельзя?
я уже в сотый раз тебе повторяю, что речь идет о конкретных штрафах за нарушение спортивного регламента. ты утверждаешь, что это каким-либо образом повлияло на спортивную деятельность команды, но подтвердить не можешь. ты даже предпосылок предъявить не можешь, основываясь на собственных догадках, взятых из воздуха, поскольку ты сам признал, что не знаком со схемами потока денег ни в "феррари", ни в "макларен"

Цитата:
Однако ты докапываешься, до того что означают мои слова про волнения.
я докапываюсь до твоих слов, имеющих отношение к дискусси. я пытаюсь понять твое мнение, чтобы оно меня проняло, и ты меня улучшил. мне интересны твои мысли, а не эмоции и волнения

Цитата:
Штраф был выписан на имя команды. Оплачивала команда. Какие там дальнейшие взаиморасчеты были, и были ли вообще (может "Мерседес" не заплатил полностью, например) не знаем.
а значит, утверждать, что штраф оплатила команда, не можем

Цитата:
Ну значит не судьба конкретно с тобой.
или просто у тебя нелады с фактами?

Цитата:
Вот бы прониклись законотворцы.
с той же вероятностью, а то и большей, проникнутся отморозки, которые не понесут ответственность за пренебрежение законодательной властью, ввиду того, что не имеют таковой и не потеряют свои посты в законодательной системе

Цитата:
Я знаю, но, как ты пишешь далее, есть и другие фолы, за которые назначаются не только свободные, розыгрыш которого может быть опасным, но и непосредственно штрафные.
вот именно. ключевое слово в этом - союз "и". в случае "феррари" в хоккенхайме-2010 никаких "и" не было

Цитата:
Еще в футболе не штрафуют, если один игрок команды дал другому голевой пас, хотя и сам мог попытаться забить.
зачет бомбардиров - неофициальный зачет, чемпионский титул достается команде, отдельно взятой единице зачета. также как отдельные машины в "формуле-1"

Цитата:
Ты меня неправильно понял. Вот у тебя тактика. Назадовать кучу вопросов, часто повторяющихся. Не знаю, случайно у тебя это происходит или намеренно, и как колючка цепляешься ко всякому. В общем на измор берешь. А чуть якобы будет пропуск твоего ответа, так поднимаешь волну.

Вот сколько раз можно об одном и том же? Я в самый крайний раз повторю тебе свою позицию по ГП Германии 2010. Дальше буду игнорировать всё связанное, с этим моментом от тебя. Если не поймешь и если желание меня понимать у тебя не пропадет, то читай ранее написанное.

Было ли нарушение текущего спортивного регламента "Формулы-1" на ГП Германии со стороны "Феррари"? - Судьи: "Да". Я: "Фактически нет, не было приказов".

Был ли нарушен так называемые дух этого правила? - Судьи: "Да". Я: "Да, возможно".

Причинило ли это вред духу автоспорта? - Судьи: "Да". Я: "Нет".
зашибись. ранее ты сказал "ладно, нарушение было", пытался убедить меня, что "феррари" понесла соответствующее наказание (ну или слишком большое), при этом, каким-либо образом подтвердить, что это наказание хоть как-то отразилось на их выступлениях (хотя нарушение было не экономическим, а выгоды, полученные за счет нарушения, покроют этот штраф дотациями от федерации за место в кубке конструкторов)

в результате, ты решил отказаться от фразы "ладно, нарушение было", заявив, что ты так не считал, когда писал эту фразу

ты часто врешь своим собеседникам?
или ты считаешь, что у тебя есть свой собственный язык, который должны понимать все остальные?

Цитата:
Опять, мне не ведомо, что ты имел в виду, когда смешивал судей на трассе с законодателями.
ну на этой планете существует только одна группа людей, которая имеет отношение к созданию регламента, а также оставила штраф судей гран-при германии в силе. я полагал, ты поймешь эту очевидную вещь

Цитата:
Базовые ценности остаются.
и базовые ценности тоже меняются - раньше ты должен был бы притащить женщине в набедренной повязке убитого мамонта, а сейчас ее дальняя родственница может дать тебе пощечину за то, что ты уступишь ей место в метро
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (14.11.2010)