Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 08:40   #47
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Камуи Кобаяси

Кобаяси недоволен своей подготовкой к дебютной гонке в Формуле-E
2 декабря 2017, 00:39

В предстоящий уик-энд в Гонконге пройдёт первый этап нового сезона Формулы-E. Дебютную гонку в этой серии в составе команды «Андретти» проведёт экс-пилот Формулы-1 Камуи Кобаяси. В преддверии старта японец рассказал о подготовке к гонке, дав понять, что он остался недоволен ею.

«Подготовка прошла не лучшим образом. У меня не было собственных тестов, но я старался делать всё, что мог. У меня не было возможности попробовать себя на длинных сериях, но я поработал на симуляторе. Это мне придало уверенности, и я знаю, что мне делать в машине. Но меня ждёт другая трасса, посмотрим, как всё пройдёт. Я не ставлю конкретных задач, просто хочу выступить максимально хорошо.

На данный момент у меня есть договорённость о выступлении только в Гонконге. Я задумываюсь и о дальнейшем участии. Но на этапе в Марракеше за руль вернётся Том Бломквист", — приводит слова Кобаяси Crash.
Источник: Crash.net

тем временем сегодня старт сезона
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх