Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 00:08   #20
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях

Вот уже совсем скоро будет дан старт третьему этапу "M.I.K.C 2010-2011", и хотелось бы напомнить Вам о печальной дате, которой посвящен этот турнир.
16 декабря исполняется ровно пять лет как нет с нами Сергея Ромащенко и Владимира Черных.
В этом этапе изъявили желание принять участие, и тем самым выразить знак уважения трагически погибшим Сергею Ромащенко и Владимиру Черных, а так же их родственникам, сборная команда Российских пилотов, выступающих в разнообразных международных гоночных сериях. Команда поедет в воскресенье вне зачета.
Состав команды:
1.Даниил Мове
2.Михаил Алёшин
3.Иван Самарин
4.Антон Небылицкий(уточняется)
5.Сергей Афанасьев (уточняется)

На этом этапе мы передадим часть денежных средств собранных за этап семьям погибших (напомню Вам, что у семьи Черных осталось трое детей).

Я не могу Вас заставить, я могу лишь Вас попросить оказать материальную помощь семьям, сдав на регистрации команды не 8000р как обычно, а больше, столько сколько сочтете нужным/возможным. Пусть у детей будет настоящий Новый Год!
Надеюсь Вы отнесетесь к этому с пониманием.
С уважением к Вам Вячеслав Басов.

http://www.f1-club.ru/showthread.php?t=6614&page=99
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх