Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 19:29   #7
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

18.06.2007, 20:05 - прошло 3 года пролетело ?
Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Думаю ещё пару сезонов протянет в Хонде,подчёркиваю в Хонде и ни где больше.
Если Хонда не подготовится к след.сезону как следует и не начнёт выдавать подиумы(в лице Баттона,т.к. Рубенс закончит карьеру поокончанию этого сезона ИМХО),то его уволят и забудут,т.к. у британцев появился Хэмильтон и Давидсон,которому дали наконец откатать полный сезон,как этого хотели все британские издания.
Короче карьера Баттона идёт к закату...первую и последнюю победу ,как многие мечтали он уже одержал...увы...
http://www.sports.ru/automoto/70967721.html

Баттон доволен скоростью “Макларена»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон выразил удовлетворение вторым местом на Гран-при Турции и темпом MP4-25.

«Наш темп был очень неплох, было здорово иметь возможность бороться с «Ред Булл». Под конец гонки мы сражались с Льюисом. Нам обоим сказали беречь топливо, но всегда сложно понять, насколько заполнен бак. Когда Льюис вернул себе позицию, команда напомнила мне о топливе. Под конец Гран-при это становится критическим фактором.

Мы завоевали дубль, так что команда должна быть довольна результатом. Пару недель назад существовали вопросы о том, сможем ли мы бросить вызов «Ред Булл», так что и я, и Льюис должны благодарить всех сотрудников конюшни.

Скорость была очень хороша. Как только «Ред Булл» оказались позади, мы смогли поймать свой темп. Здорово бороться за первые места», – цитирует Баттона Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх