Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 00:13   #4
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 06\04\14 Grand Prix Бахрейна

надеюсь, что не налажал и перевёл верно. что заключено в проценты - моё личное мнение.

2м - инженер массе
м - масса, б - боттас
2б - инженер боттасу

круг 5
2б: для сведения, мы должны позволить массе обогнать магнуссена
м: ты видел что он сделал? он разрушил меня!
2м: принято, сейчас посмотрим %на повторе%
круг 6
2б: не атакуй массу, не прессингуй массу, мы должны дать массе пройти магнуссена, просто едь за ним
б: хорошо, скажите ему чтобы обгонял быстрее, у меня лучше темп
круг 20
2м: ок фелипе, нам нужно начать следить за колёсами во втором третьем и шестом поворотах. следи за задними колёсами.
круг 29
2м: ок фелипе, мы должны следить за шинами на этом отрезке, мы должны сделать их последними %здесь речь походу про питстоп%, мы должны следить за задними шинами. и вернись в стандартный режим, стандартный режим.
круг 53
2м: ок фелипе, вальтери быстрее чем ты, не сдерживай его. вальтери быстрее чем ты, не сдерживай его.
2б: ты быстрее массы, обгони его, ты быстрее массы, обгони его.
2б: итак, ты быстрее фелипе, обгоняй его сейчас
2м: ок фелипе, вальтери быстрее чем ты и у него свежайшие шины, не сдерживай его
круг 55
2м: ок фелипе, у вальтери колёса лучше, мы должны дать ему пройти
2м: фелипе, ты медленнее вальтери, путь он пройдёт, ты медленнее чем вальтери, не сдерживай его
м: получается быстрее
2б: держись правее на прямых для охлаждения двигателя
б: у меня лучше темп, но если он "жмёт на полную" на всех прямых нет шансов для обгона
2б: понятно. мы гоняемся с ним.
2м: фелипе, нам нужно, что бы ты охладил машину, нам нужно что бы ты охладил машину, охлади машину
круг 56
2м: ок фелипе, удерживаем позиции, вальтери больше не будет тебя атаковать, вальтери не будет тебя атаковать, просто охлади машину, продолжай охлаждать машину. мы удерживаем позиции, вальтери не будет тебя атаковать. охлади машину.
б: я могу пройти его на следующем круге. я могу?
2б: нам на самом деле нужно охладить двигатель, реально нужно охладить двигатель. отказано в обгоне.
2б: итак, ты приехал восьмым. мы знаем, что могли быть выше, у нас будет разговор после гонки
б: спасибо парни, хорошо сработано. я полностью уверен, что мог пройти макларен
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо stop за это полезное сообщение:
Black_Jek (03.04.2014), Dj RaScoolBaS (03.04.2014), jackal21666 (03.04.2014), Siberian (03.04.2014), tor (03.04.2014), Vaska (03.04.2014), Александр Кречетов (03.04.2014)