Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 17:00   #13
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2009 NASCAR Cup Power Rankings

Sprint Cup Power Rankings - NASCAR Power Rankings - ESPN
http://sports.espn.go.com/rpm/powerranking
2009 Power Rankings: Lowe's

Каждую неделю сезона Кубка Спринт, ЕСПН-Журнал и Райан МакГии ранжируют Топ-20 пилотов серии. Не согласны со списком МакГии ? Дайте ему - и целому миру - знатъ в разделе Общение внизу страницы. Но помните, чтобы Ваша мама гордиласъ. =)

* Новички Топ-20 этой недели: №77 Сэм Хрониш-мл, №20 Джоэй Логано.

* Выпавшие из Топ-20: №83 Брайан Викерс, №** Брэд Кезеловски.

* Наибольший прорыв: 3 пилота выше на 2 места каждый,
включая №2 Курта Буша с 4го на 2е место.

* Наибольшие потери: №31 Джефф Бартон с 8го на 10е,
№15 ГрэгБиффл с 10го на 12е.

* Также напоминаем (вне Топ-20):
Jamie McMurray, David Stremme, Dexter Bean, Lake Speed, Darrell Waltrip

2009 NASCAR Sprint Cup Power Rankings - Week 13 * * *
*
RanK (LastWeek) - DRIVER - TOP 10s - COMMENT
*

1 (1) Tony Stewart 8
- Эй, кто тот клёвый парень ЕСПН.Ком, кто ставил "Дымка" №1 прошлые 2 недели, факт теперь утвержденный победой в гонке "Всех Звезд" ? Нет, не другой. Я !

2 (4) Kurt Busch 6
- Самый тихий спокойный финиш на 3-ем месте когда-либо.

3 (2) Jeff Gordon 8
- Он выиграл сегмент и конечно был силен вполне для победы в целом перед тем как каждый решил попробовать воссоздать состав три-в-ряд "Голубых Ангела" ...

4 (3) Jimmie Johnson 7
- Он также выиграл сегмент но "пиф-нул" когда каждый прочий "паф-нул" на пит-стопах. Однако, мы даём ДжДж бонус очки за величайщий разворот в середине трафика, что в результате ни один не получил урон.

5 (5) Mark Martin 6
- Продление контракта, подъём в очках, твердый темп "Всех Звезд", и Шарлотта его любимый трэк. Жизнъ хороша. Улыбка старика так велика в эти дни что даже его морщины имеют морщины.

6 (6) Ryan Newman 5
- Вы можете винить "Куст №18", но это был №39 Ньюман, кто сделал три-в-ряд и в итоге вызвал аварию №24 Гордона. Но люди, то было круто. Особенно когда Вы вспомните, что он (№39) был на 2 круга позади в один момент.

7 (7) Denny Hamlin 4
- Субботней ночью Хэмлин сделал что Хэмлин делает. Он позволил напарнику Кайлу Бушу захватить все загаловки и возбуждение, но в конце, это была №11 ФедЭкс машина, привезшая лучший финиш, 4-й против 7-го.

8 (9) Kyle Busch 4
- Быстрый вопрос для парней, строящих Кайлу Бушу гоночные машины:
Придется ли Вам усилить область прямо под его сиденьем с железным бруском поддержки" ?

9 (11) Matt Kenseth 4
- Полностью случайное наблюдение тут: Это никогда не прекратит изумлять меня как Мэтт может кататься, резаться и хлопать дверьми на 185 м/ч, затем лишь минуты позже выглядеть будто он бы вздемнул на инервью после гонки.
(Прим.пер. - похоже на финнов Кими + Мика = Ф1)

10 (8) Jeff Burton 5
- Бартон имел худший показатель "Всех Звезд" из трех машин Чилдресс, что не малое достижение. Ой, Я извиняюсь, там же 4 машины, так? Я забыл. Признайте, Вы также.

11 (12) Carl Edwards 4
- Я просто читаю толковую книгу о сезоне 2009 Эдвардса - "Человек Неведимка".

12 (10) Greg Biffle 6
- Всё части на месте. Талант неоспорим. Ресурсы вторые среди всех.
Пока всё же все мы кажется говорим о том, что могло быть. И нет, это не о "Янки".

13 (13) Clint Bowyer 4
- Самая известная личность из Эмпории, Канзас (не называя Дина Смита)
финишировал 2м в Шарлотте осенью 2007г. В его других 5 стартах, он имеет среднее 22-е место в гонке.

14 (14) Juan Pablo Montoya 3
- Если это выглядело как будто ХПМ не волновался о "Спринт Шоудаун" гонке перед гонкой, то была хорошая причина: Его не касалось.

15 (15) Kasey Kahne 2
- "Синие Глаза" имел тишайшее проявление "Гонки Всех Звезд" с времен Томми Эллиса в 1991г. Момент! Томми Эллис был в "Гонке Всех Звезд" ?

16 (18) Martin Truex Jr. 3
- Просто дайте мне Довер ... Просто дайте мне Довер ...

17 (17) David Reutimann 2
- Его первый Топ-10 пришёл 1 год назад. Это ли безумие думать, что Рёйт может выиграть 600-ку ? По ходу недели на трэке когда Рэнди Мосс хороший парень и Джереми Мэйфилд плохой пареь, всё что угодно возможно.

18 Joey Logano 2
- Не смотрите сейчас, но "Нарезанный Хлеб" начинает пахнуть "Свеже-Выпеченным". Он имеет 2 Топ-10 в прошлые 3 очковые гонки и твердые показатели в "Гонке Всех Звезд". Я угадываю - он может сделать это после всего.

19 (19) Kevin Harvick 2
- Лучшая линия выходных, от гостя судьи Кевина Костнера после победы "Счастливчика" в "Вызове Выжега" (Burnout Challenge)
- "Я смущён. ... Я думал это могло быть нечто с купальными костюмами".

20 Sam Hornish Jr. 2
- Мы знаем, это был лишь "Шоудаун", но он наконец выиграл сток-кар гонку. Типа того. Заметка сбоку: Как очень будет вонять, что расписание не позволит Сэму и Ко пытаться сделать дубль Инди-Шарлотта ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 22.05.2009 в 17:03.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх