Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 00:07   #25
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Race 02 - Fontana - Auto Club 500

Фонтана. Цитаты после финиша 23.02.2009 23:09
http://dvdracingproject.ru/n62

«Одна из особенностей Мэтта Кенсета заключается в том, что он не проводит тренировки так же хорошо, как многие. Он ищет чувства машины, которое ему бы нравилось, и пытается сберечь автомобиль, не слишком гоняет его. Он напоминает мне то, что я слышал о Дэвиде Пирсоне, который, конечно, был здесь задолго до меня. В один из первых моих дней в NASCAR я был у Wood Brothers, Леонарда и Глена, которые говорили, что никогда не знаешь как быстра машина в руках Дэвида, пока не придёт время в гонке. […] Он [Мэтт] сказал, что не беспокоится о невысокой скорости машины в практике, что он чувствует всё необходимое, и это было похоже на то, как бывает перед гонками, где мы можем выиграть» - Джек Рауш о важной особенности своего первого чемпиона.

«Это была достаточно быстрая машина. Просто я всё испортил. Пытался жадничать. Знаете, было трудно успешно это пройти, и я надеялся победить #24, пробовал дать своим ребятам любое возможное преимущество. Я остановился в пит-боксе, я не был за его пределами, но механик обернул шланг. У нас уже была такая проблема раньше. Это именно я остановился слишком глубоко, и застал их врасплох, наехав на шланг. А ведь пит-бокс здесь супер-длинный. Но они делали всё правильно, это была моя ошибка» - Грег Биффл добавил, что не знает как будет спать ночью. - «Я просто вне себя, потому что всегда кажется, что это я совершаю ошибку, небольшую, то там, то здесь. Я немного переатаковал в квалификации, и это вероятно стоило мне поула, возможно. Я слишком строг к сете, наверное».

«Мотор взорвался, и я просто проехался по собственному маслу в повороте. Мы сломали двигатель на входе в первый поворот, и у меня не было никаких предупреждений до этого» - Харвика подвела не покрышка. Последний раз пилот Chevrolet #29 не добирался до финиша 24 Сентября 2006 года в Довере.

«Мэтт Кенсет, вы должны отдать дань уважение команде #17. У них были великолепные пит-стопы, но они также настраивали машину, делая её лучше. И мы тоже проводили регулировки, которые добавили мне немного недостаточной поворачиваемости, и когда я достал его, я просто ничего не смог сделать дальше. Он провёл отличную гонку, не совершил никаких ошибок» - воодушевлённый очень хорошей гонкой Гордон позже сказал на первый взгляд странную вещь, - «Мы покидаем [Фонтану] с массой позитивных эмоций, потому что мы, о да, очень далеко впереди от того, где были в это время год назад», - Джефф закончил 2008 Auto Club 2008 третьим, в Лас Вегасе был бы в топ-5, если бы не авария, и финишировал 5-м в Атланте. Он имел ввиду, очевидно, обстановку в команде.

«Я не так хорош здесь, поэтому результат должен говорить вам, что машина была вероятно лучше меня», - Тони Стюарт начал сезон за здравие, и доволен первыми шагами совместной работы с Дэрианом Граббом – «Я думаю, эта неделя была более достоверным тестом, чем предыдущая, и удовлетворён результатами».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх