Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 02:31   #92
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

NASCAR. Брайан Викерс: «Болельщики правильно рассудили инцидент в Дайтоне»

Брайан Викерс заявил, что инцидент с Дейлом Эрнхардтом-младшим исчерпан, и никакой словесной войны между ними нет. Викерс был приятно удивлен результатами голосования, судя по которому большинство болельщиков Эрнхардта-младшего считают именно своего кумира виновником аварии.

«В каком-то смысле я практически должен извиниться перед болельщиками, потому что считал «Джуниора» настолько популярным, что независимо о того, что произошло, думал, что это будет моя вина.

Тем не менее, болельщики правильно рассудили инцидент, принимая во внимание факты, а не чью-то популярность. Не особо следил за новостями, но видел результаты опроса, где 90 процентов проголосовавших признали его ошибку. Причем 60 процентов из них – болельщики Дейла. Это значительно отличается от распространенного совсем недавно мнения», – приводит слова Викерса Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх