Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 22:44   #8
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: GP3 Series: сезон-2010

Цитата:
GP3: Блин комом…
Попытка подтянуть результаты за счет приглашения опытного гонщика, предпринятая командой Carlin на втором этапе серии GP3 в Турции, закончилась относительно неудачно. Михаилу Алешину не удалось отработать получасовую сессию так, как рассчитывали гонщик и команда.

«Во-первых, машина оказалась гораздо более медленной, чем я ожидал, – комментирует итоги тренировки Алешин. – Мне уже давненько не приходилось гоняться с моторами слабее 400 л.с., и перестроиться за полчаса оказалось непросто. Кроме того, команда допустила ошибку, неверно задав параметры угла установки переднего крыла. Мы подняли закрылки на угол вдвое больший, чем было нужно, и это сказывалось на прямых».

Результат – 24 время в компании 30 гонщиков.

«Моя задача на этом этапе – помочь команде разобраться с настройками, – уточняет Михаил. – О конкретном результате речь не идет, но итоги дня, конечно, не радуют. Тем не менее, работа будет продолжена завтра в квалификации и затем в двух гонках»...
Остальное: http://www.auto-sport.ru/news/642/71344/
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх