Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 21:44   #6
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Берёзов

Когда записывал "1000 км Нюрбургринга" с "Моторс ТВ", во время рекламы после первого часа записи переключился на "Евроспорт 2". Там вещал герой этой темы и выдал такое:

"И опять же таки, вот как в один голос абсолютно все, кто давал интервью нам с вами, и кого мы слушали, говорит: "Гонка ещё длинная, всё ещё может случиться". И здесь уже спорить абсолютно нельзя. Может случиться и с машиной, может случиться и с погодой, может случиться и не в зависимости от пилота. К сожалению, соперники здесь тоже иногда не дремлют с отрицательной точки зрения. Но и, слава богу, в общем-то проблем, которые гонщики избегают, конечно же трафик достаточно серьезный. Нооо абсоютно все не первый год участвуют в подобных гонках, и конечно же абсолютно понимают возможность и нужность пропускать своих оппонентов, пропускать их в гонке".

Про каверканье фамилий и названий, про непонимание предмета (например, он сожалел, что "Феррари" не сможет побороться за высокие места в абсолюте), неправильно построенные фразы я и не говорю. А попал я на это совершенно случайно, и был на канале 6 минут.

Мне это напомнило отрывок из одного фильма.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 15.09.2008 в 15:44.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (22.08.2008), Grig16 (12.10.2008), kup (21.08.2008)