Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 19:38   #21
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 Гран при Азербайджана [27-29 апреля 2018 г]

Гасли: успел отрулить от Хартли каким-то чудом — был уверен, что врежусь
28 апреля 2018, 18:45

Гонщик «Торо Россо» Пьер Гасли рассказал, как чуть не врезался в напарника по команде, Брендона Хартли, в первом сегменте квалификации Гран-при Азербайджана Формулы-1.

«Был на сто процентов уверен, что врежусь на полной скорости в Брендона. Я летел по прямой, а разница в скорости между машинами была колоссальной. Я мотался то влево, то вправо, не зная, куда увернуться. В последний момент я повернул направо и успел отрулить каким-то чудом. Честно говоря, очень испугался. Возможно, самый страшный момент в жизни. Обидно, потому что я отыгрывал 0,6 секунды на этом круге и проходил бы во второй сегмент.

Мы виделись с Брендоном буквально 10 минут назад. Он извинился, и я принял его извинения. Понимаю, он задел стену и проколол резину. Он просто вовремя не посмотрел по сторонам и резко замедлился, но я не виню его. Очевидно, он не сделал это специально. В такой момент ему пришлось иметь дело со многими вещами, это непросто. Проблема была в том, что выход из 14-го поворота слепой, так что я увидел Хартли только в последний момент», — передаёт слова Гасли корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.
Хартли: извинился перед Гасли, это выглядело как езда непрофессионального пилота
Источник: «Чемпионат»
момент
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 28.04.2018 в 19:43.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (28.04.2018), Dj RaScoolBaS (29.04.2018)