Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 18:28   #1
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию КП Биатлон 2011-2012

Уважаемый форумчане!

От одного из участников форума поступило предложение провести КП по биатлону.
В целом, мне идея понравилась. Но не хотелось бы это делать на сайте, т.к. всё-таки тематика не совсем подходящая.
Поэтому, я подумал, что такой КП можно было бы провести на форуме. Неофициально, просто на интерес. К тому же в прошлый сезоны часто поступали предложения зимой прогнозировать какие-нибудь гонки...

Как это может выглядеть.
1. На биатлонный этап мы заводим соответствующую тему, в которой указываем предстоящие гонки и время, в которое будет завершен приём прогнозов на каждую гонку. (Можно попробовать делать на каждый этап подраздел и на каждую гонку новую тему).
2. Участники оставляют в теме прогнозы на соответствующую гонку до объявленного времени завершения приёма.
3. После завершения гонки я выполняю расчет и выкладываю результаты.

Прогнозировать будем все виды гонок (М и Ж)
1. Спринт (2 КП = М и Ж)
2. Масс-старт (2 КП = М и Ж)
3. Гонка преследования (2 КП = М и Ж)
4. Индивидуальная гонка (2 КП = М и Ж)
5. Эстафета (3 КП = М и Ж и М+Ж)


Итого 11 различных КП = 11 общим зачетам


Кроме этого будут ещё общие зачеты
1. ОЗ Спринтов (М+Ж)
2. ОЗ Масс-стартов (М+Ж)
3. ОЗ Гонок преследований (М+Ж)
4. ОЗ Индивидуальных гонок (М+Ж)
5. ОЗ Эстафет (М+Ж)


А также сюда ещё добавляем самый общий зачет и зачет победителей этапов.


Итого получаем 11 + 5 + 2 = 18 общих зачетов, в каждом из которых определим победителя.


Если найдутся желающие участвовать в этих КП, то предлагаю подумать над структурой прогнозов и системами начисления очков.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
jackal21666 (08.11.2011)