Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 22:14   #39
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости серий.

пилот "австралии" уилл пауэр заявил, что несколько следующих гонок будут чрезвычайно критичными в борьбе с себастьеном бурдэ за титул чемпиона чампкар.

впринципе, пауэр может гордиться 4м местом в сан-хосе, ибо стартовал он лишь 12м, но бурдэ он уступает 24 очка, а до финиша - семь гонок.

"роуд америка" - прекрасное место для того, чтобы по-тихоньку отыгрывать имеющийся гандикап - гонщики любят эту трассу за достаточно широкое дорожное полотно.

"следующие гонки экстримально важны для чемпионата, особенно элкарт лейк. наша цель на ближайшие гонки - финишировать как можно выше и набрать как можно больше очков. "роуд америка" - одна из лучших трасс, по которым мы гоняемся, и у нас будет преимущество, потому что мы там уже тестировались, подкачали приборы и я думаю сможем несколько сместить статус-кво." (с) пауэр

"роуд америка" также любимая трасса для напарника пауэра по "австралии" - симона пажно.

"я люблю "роуд америку" и не могу дождаться момента, когда мы сюда вернемся. это моя любимая трасса по нескольким причинам. во-первых, чтобы ехать здесь нужно вести машину во взрывном стиле, а во-вторых, мы боролись здесь в прошлом году за чемпионство в "атлантик". также я жду возвращения сюда, потому что мы провели здесь успешные тесты и я думаю, что мы будем очень быстры в этот раз и, надеюсь, покажем фэнам отличное шоу." (с) пажно

пауэр занимает в чемпионате третье место, позади бурдэ в 24 очках, пажно - шестой, уступая лидеру 62 очка.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх