Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 22:23   #58
Warlock
Механик
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 325
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 332307
Warlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспорима
По умолчанию Re: 97th Indianapolis 500, 26 мая 2013 года.

А мне и не надо прям вот лезть из кожи вон чтобы доказать. Я просто описал свои мысли по тому что я увидел. Возможно я неправ и это ерунда. Посмотреть бы повтор аварии Франкитти, да с разных бы камер. Но его отсутствие наоборот создает вопросы, вместо того чтобы дать ответы.

Я конечно не думаю что это был 5 секундный экспромт. За последние круги Дарио уже видел свои нулевые шансы на победу в этой гонке и так же видел что у Тони шансы очень даже высоки. Принять это решение ("если Тони выйдет в лидеры, я устрою коушен, чтобы победа досталась ему") можно было и во время последнего коушена при езде за PaceCar. Уж во время него было все предельно ясно кому чего светит. По видео с онборда трудно судить о том что там видно на столбе. Потому что углы охвата камеры и глаз сильно разные, не в пользу камеры. Но я упомянул столб просто как возможный вариант. Он ведь мог просто попросить споттера держать себя в курсе кто выиграет рестарт. И так как разговоры слушают, то может по этому и не стали показывать аварию Франкитти? Может там все так голимо выполнено, что показать это было невозможно?

Вспоминать висок Сенны из 1994 в применении к ситуации 2013 года это как-то наивно. Уровень безопасности увеличился многократно. Опять же, как я говорил выше, болид который уходит с траектории и едет в стену видно заранее, еще до того как он туда приедет. Поэтому все начинают от него уворачиваться заранее. И влететь в него можно только если ты едешь по его же траектории ведущей в стену.

Вобщем нужен повтор. А то может его там вообще кто-то подтолкнул или выдавил с траектории, тогда конечно все мои сомнения развеяны, а изложенные выше мысли полный бред. Подождем, может появится.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием Вверх