Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 11:34   #52
Warlock
Механик
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 325
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 332307
Warlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспорима
По умолчанию Re: 97th Indianapolis 500, 26 мая 2013 года.

У меня почему то в памяти откуда то отложилась инфа о том что Тони и Дарио хорошие друзья. Поэтому, скажу честно, когда увидел что Дарио втерся в стену в тот момент когда в лидеры вышел Тони, то первое что пришло на ум - не было ли это сделано специально. Ждал повтора аварии (их всегда показывали, и в этой гонке и все прошлые годы когда так же на последних кругах кто-то врезался), но повтора так и не дождался. Если память меня не подводит и они действительно хорошие друзья, то преднамеренность этой аварии для меня будет почти 100%.

Никаких приказов по радио для этого не надо. Надо просто услышать по радио что Тони вышел в лидеры. А вполне может быть что и этого не надо. Просто из за отсутствия повтора я даже не знаю где произошла эта авария, но Дарио мог узнать кто лидер сам, если он видел информационный столб который стоит у главной прямой. Судя по фотографии никакого удара в 90 градусов там не было. То что я увидел в трансляции было обычным касанием стены со сломанным правым передним колесом. Происходит эта авария из за расширения траектории выхода из поворота. Опасности не представляет.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием Вверх