Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 12:37   #10
Demon72
Сток-кар
 
Аватар для Demon72
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,617
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 250 раз(а) в 191 сообщениях
Вес репутации: 69272
Demon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Demon72 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов 2012

Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение

За расширение квалификации я категорически против, на прогнозы и так уходит очень много времени выходного дня, а тут еще нужно будет думать над квалой. Предлагаю прогнозировать во всех сериях либо обладателя поула, либо первую тройку.
Наскар не стоит расширять больше чем на 15 мест, и не придумывать велосипед относительно дополнительных вопросов кто финиширует выше, или в крайнем случае задавать один и тот же вопрос всем.
За начисление очков пилотам вне топ 10 я только за.
Хотя да, согласен. Я скорее даже за просто обладателя поула. А то дейсвительно кто квалу попал, тот собственно и на коне, хотя с другой стороны, кто нам всем не даёт попадать.

По Наскару - я всё таки за 20-ку. Или оставить 10 (унификация) но добавить - начислять очки пилотам вне топ 10.


Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
постоянно случается ситуация, когда несколько человек набирают одинаковое количество баллов и делят место. Надо поменять систему, чтобы избегать этого в будущем.
По местам - если участники набрали одинаковое количество очков в конкурсе, то места распределять как принято в спорте.

Пример:
Участник 1 - 90 очков - 1 место
Участник 2 - 90 очков - 1 место
Второго места нет.
Участник 3 - 80 очков - 3 место
или
Участник 1 - 90 очков - 1 место
Участник 2 - 80 очков - 2 место
Участник 3 - 80 очков - 2 место
Третьего места нет.
или
Участник 1 - 90 очков - 1 место
Участник 2 - 80 очков - 2 место
Участник 3 - 70 очков - 3 место
Участник 4 - 70 очков - 3 место
Дальше идёт 5-е место


По улучшению форума - добавить кнопку очистки полей прогноза, сделать на главной странице поля - Остаток на счете и Лидеры уикенда всплывающими. Пример - лично я всё не могу посмотреть в воскр, поэтому смотрится всё в основном в понедельник-вторник. На сайт залазишь а тут опа, деньги появились, или в списке вверху и уже результат примерно представляешь. А так кнопку нажал - вот тебе и результат (как в песне )

А ещё меня т.н джокер беспокоит. Ну не в тему он как-то. Только путает.

Провести голосование и выберем единственно правильное решение
__________________

Последний раз редактировалось Demon72; 07.09.2011 в 09:02.
Demon72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх