Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 16:54   #16
Sephiroth <F1>
Болельщик
 
Аватар для Sephiroth <F1>
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшениеSephiroth <F1> может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Я всегда был за Филипе когда ещё в заубере он был, хотя конечно реально смотрел на вещи и знал что ему ничо не светит и всё же он мне както приколол меня (Может фамилией, кто его знает) Когда увидел его в прошлом году в феррари вообще реально присел и так обрадовался, но к сожалению он не смог показать всё на что способен (конечно же я надеюсь что он способен на большее, ибо на меньшее я не согласен ) Надеюсь всё таки что единственная война за первое место будет между Филипе и Кимом, и опять жеш надеюсь что Фил победит!!!
Sephiroth <F1> вне форума   Ответить с цитированием Вверх