Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 23:06   #50
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

всех давно мучает вопрос,когда же самый опытный пилот ф1 уйдёт на "пенсию",заслуженный отдых...
и тут он решил сам всё рассказать

Баррикелло: "Я останусь в Формуле 1 еще на два-три года..."

22:36 MSK 03/05/2009, воскресенье, Auto Motor und Sport

Ветеран Формулы 1 Рубенс Баррикелло, занимающий вторую строчку в личном зачете чемпионата мира, уверяет, что не устал от автогонок и не собирается в отставку.

В прошлом году, когда команда Honda выступала крайне слабо, уже поговаривали, что карьера бразильца клонится к закату, однако неожиданный уход японского концерна из Формулы 1 оказался на руку Рубенсу.

«Я был ближе к Россу Брауну, чем к людям из Honda, – рассказал Баррикелло в интервью немецкому журналу Auto Moto und Sport. – Поэтому в нынешней ситуации у меня нет вообще никаких проблем. Зимой долго пришлось ждать приглашения в команду, но я все равно продолжал тренироваться - на всякий случай. И когда я, наконец, сказал жене, что подписал новый контракт, она была шокирована – в хорошем смысле. Она не ожидала такого поворота событий.

И сегодня остается лишь надеяться, что наши соперники и дальше будут считать двойной диффузор единственным секретом нашей машины. Тогда они не смогут разгадать остальные. BGP 001 – это простая гоночная машина, но в нее заложены очень хорошие идеи.

Кто знает, может быть я останусь в Формуле 1 еще на два-три года. Вместе с Дженсоном Баттоном вы вместе выступали последние три сезона, я хорошо его изучил, и могу ездить так же быстро».


текст: Андрей Лось

http://www.f1news.ru/news/f1-49713.html

так,Рубенс собирается быть в Хонде-Брауне 6 лет
в Феррари он был...6 лет
в Джордане 4
в Стюарте 3
посмотрим как всё сложится,главное,чтобы он ушел сам,а не из-за того,что его уволят или попросят уйти
лично я жду его чемпионства

ааа,я всё понял)он хочет уйти в свой юбилей
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (05.05.2009)