Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 13:24   #31
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости

Гийом Моро остается в KTR
24-летний француз сообщил,что вел переговоры с несколькими командами пелетона,но решил остаться в команде курта Моллекенса.
Гийом Моро:"KTR всегда оставалась первым номером в списке моих приоритетов.Мне нравятся амбиции этого коллектива,и я очень счастлив,что мы подписали новое соглашение.Мы никогда не оставались далеко позади хедлайнеров серии,и я надеюсь,что ситуация даже улучшится в 2008 году.Этот год будет одним из определяющих в моей карьере,т.к это мой второй год в серии,и мне не остается ничего другого,кроме как попытаться завоевать титул".
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх