Тема: Рыбалка
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 23:00   #3
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рыбалка

Я именно поплавочную рыбалку люблю. Впрочем, спининг только чужой бросал пару раз. Может быть, ещё попробовать Вырос я на Северском Донце. Это крупнейший приток Дона. Рыба там была. Особенно в низовьях, где родной хутор моей мамы. Я там почти каждое лето проводил. Какими только снастями не ловили. Самую крупную на перемёт (проволока с привязанными крючками и живцами, практически на половину реки по ширине ставится, переметнулась, типа) и в сеть. Ещё много бреднем брали. Но это почти промысловый лов. Я рыбу особо никогда не ел. Мне её столько нафиг не нужно. Я поплавочную снасть люблю. На водной глади... У меня сейчас в частном пруду карасики подрастают. На хлеб идут как здрасьте. Но мелковаты пока. Я их отпускаю. Так, возьму штуки три покрупнее. Главное - кайф
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (09.07.2009)