Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 16:36   #27
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2197
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
1) а россию-англию я даже и не смотрел...
наверное, я враг народа
2)впринципе, я ниразу на гп формулы-1 не был и может быть в чем-то окажусь не прав
но какой мне интерес смотреть гонку на трибуне (с учетом того, что как мы уже говорили - какой-то интерес к этому спорту у меня есть), глядя на проезжающие мимо меня машинки - не зная, когда кто был в боксах, кто у кого что отыграл, от кого и где что-то отвалилось. ведь экраны не у всех трибун. да и какой тогда смысл сидеть там и пялиться на экран, который комфортнее видеть дома или в баре?

послушать т.н. "шум моторов"? да что мне этот шум, если я итак каждый день с удовольствием шумы слушаю.

машинку ф1 уже видел. даже два раза. "рено" приезжали.
двукратного своими глазами видел - конца света тоже не произошло.

вообщем, не по мне такое. не вижу смысла.

а то что оно проходит в россии (мы же о возможном посещении именно российского гп?) мне тоже как-то пофигу.

меня как-то угораздило посмотреть открытия олимпийских игр, наша сборная отличилась - по стадиону в меховых шапках маршировала.

я люблю русских людей (не всех, конечно), я люблю некоторые проявления русской культуры и искусства - а правительство, крупные мероприятия (организованные правительством) и некрупные мероприятия (организованные какими-то более-менее официальными органами) душа не приемлет вовсе.

посему делать мне на этом гп россии попросту нечего.
1)Какого, уточни.)
2)Всё зависит от того, что ты ценишь в гонках.
Тебе может повезти или нет с трибуной.
Явный минус (невладение текущей информацией) присутствия на ГранПри ты уже упомянул. Но явный плюс - буйство эмоций зрителей и сосредоточение их в тааааких объёмах пожалуй перекрывает все минусы.
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх