Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 20:33   #1
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Фильм "Гонщики" (СССР, 1972 год)

Предлагаю Вашему внимаю советский фильм про автоспорт, посвящённый ралли - "Гонщики", снятый киностудией "Ленфильм" в 1972 году.

Режиссер: Игорь Масленников.

В ролях: Евгений Леонов , Армен Джигарханян , Олег Янковский , Лариса Лужина, Георгий Бурков, Борис Аракелов, Николай Ферапонтов, Галина Чигинская, Леонхард Мерзин, Нина Ильина, Надежда Карпушина, Михаил Васильев.

Композитор: Владимир Дашкевич.


***

Придумывать ничего не буду, скажу лишь, что мне фильм понравился, и за рубежом такое кино не снимут... . Не плане спецэффектов, а именно в плане произведения, да еще по сути с открытым финалом.
Сегодня еще сам посмотрел... и музыка очень хорошая.

Время: 1 час 15'29''
Объем: два файла примерно по 500 Мб каждый.



Гонщики, Часть 1/2

Гонщики, Часть 2/2



Цитата:
История распавшегося экипажа "Москвич-412".
Непросто сложилась спортивная судьба двух автогонщиков. Когда-то они были сплоченным экипажем одной "боевой" машины, а теперь оказались соперниками в крупном авторалли...

В Фильме участвовали мастера спорта: Ю.Ивин, Я.Агишев, В.Бубнов, И.Гальперин, А.Ипатенко, А.Матвеев, А.Печенкин, З.Сингуринди, Г.Хольм, В.Щавелев.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх