Тема: Тесты 2009.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 17:10   #32
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тесты 2009.

GP250, GP125: Официальные тесты в Португалии - первый день
http://www.motogonki.ru/motogp/motog...16_165334.html

Действующий чемпион класса GP250 Марко Симончелии (Metis Gilera) стал быстрейшим по результатам первого тестового дня трехдневной серии, которая проходит в Португалии на треке Эшторил. Начав заезд в довольно расслебленной манере, под конец итальянец поднажал и отобрал преимущество у Эктора Барберы ( Pepe World Pons), который воспользовался ситуацией и вышел с утра вперед. Небольшая авария, приключившаяся с итальянцем во второй половине дня, не помешала ему снять более трех секунд со своего утреннего времени.

«День прошел хорошо, мы обкатали кое-какие новинки, - признался пилот Gilera. - Досадно было в конце вот так вот шлепнуться. Но температура к вечеру падала, я подустал и чуть-чуть перегнул палку. Потерял контроль над передним колесом, ну а дальше вы все знаете. Но все равно я впереди – и это радует!»

Барбера, который впервые показался на треке со своим новым номером «40», докатал день весьма удачно и окончил его со вторым результатом. Похоже, что последствия травмы спины, полученной в прошлом году в Японии, уже не беспокоят пилота.

«Мы отлично поработали сегодня, я накатал огромное количество кругов, а новые настройки подвески, которые я испытывал, заставляют чувствовать себя еще увереннее. Короче, движемся мы в нужном направлении, и это главное: до начала сезона осталось совсем немного времени, и нам нужно как можно лучше подготовиться. Только тогда я смогу бороться на равных за первые места».

Действующий чемпион GP125 Майк ди Мельо продолжает показывать характер теперь уже в новом для себя амплуа – третье вермя привез своей команде Mapfre Aspar гонщик к вечеру. Замыкают Top-5 Алекс Дебон и Роберто Локателли, тогда как Альваро Баутиста, один из главных фаворитов сезона, пока что лишь на 10-м месте.

Для нашего Володи Леонова, выступающего за Kiefer Racing, его первый день в MotoGP отметился двумя падениями. О каких-либо повреждениях гонщика нам пока не известно, а более подробный репортаж о его первых результатах выйдет в эфир чуть позже.

В классе GP125 Хулиан Симон, вернувшийся из класса «четвертушек» чтобы выступить в этом году за команду Aspar, доказывает, что выбор этот был сделан не зря. По крайней мере, судя по успехам пилота на зимних тренировках, ему вполне может светить чемпионский титул. Вторым в этот день стал Сандро Кортезе (Ajo Interwetten), третье время у Бредли Смита, также из Aspar. Замыкают «пятерку» Серхио Гадеа и Пол Эспаргаро.

лишь бы без травм...



__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх