Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 20:20   #32
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 6: ABC Supply/AJ Foyt Indy 225

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Ура! Тони выиграл.
Ну в Инди-500 ему не повезло. Здесь выиграл.
Но мне жаль ребят Роджера Пенске.

Особенно Хелио. Он в этот день явно был быстрее других. Это было видно и понятно всем. И такая поломка... .

А с Хорнишем я запомнил момент, когда он ошибся немного (то ли поздно затормозил, то ли выбрал не лучшую траекторию - не знаю) и его мнгновенно снесло вправо - к внешней стене трека.
До контакта оставались какие-то миллиметры, но он смог избежать касания стены, хотя думаю, далеко не каждый бы из действующих гонщиков серии справился с такой ситуацией. И с его машиной такая же поломка - проблемы с задним антикрылом.

Кстати этот момент показывает (как и отлетевшее зеркало у кого-то из гонщиклов в Инди-500), что нагрузки на машину приходятся очень серьезные.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх